Инна Ушакова

Когда начинается вторая течка? после скольки дней, месяцев после первой??! у лабрадоров!

Сергей Безносенко

По-разному. Цикл у сук так же индивидуален, как у женщин.
В норме от 6 месяцев до года.

Garry Smile

Промежуток обычно 6-8 месяцев

Лена

6 месяцев!

Егор

у всех по разному, обычно, в среднем. текут каждые полгода. но бывают колебания от 3, 5 мес до раза в год

Константин Гнездилов

У нашей собаки (немка) течки были чаще, чем раз в полгода. Приблизительно раз в 4,5 - 5 месяцев. где-то читала, что увеличение количества течек связано с улучшенными условиями содержания животного.