Ел
Елена

ообектив не работает! включаю фотоппапрат, а объектив не вылазиет.. . что делать?

фотопаррат заряжен полностья
и написано масштабирование!

да блин я не шучу можно посерьёзней

Евгений Добрынин

нужно было написать еще какой фотик, модель, как вариант то был "прижат" сам обьектив,
может где был удар по обьективу, вы и сами не заметили - одним словом только в ремонт

Светлана Муслимова

у сестры было то же самое с фотиком canon, после падения, в итоге купили новый...

Надежда Иксанова

Батарея разряжена

О*
Оксана ***

довылазиелся, надоело ему.
в ремонт или за новым.

Евгения Мяус

Примани чем нить.. . или насильно пусть СЦ высвободит.

Венера Палашкина

Кушать хочет - вот и не вылазиЕт . Чё там у тебя в фотоаппарате - если батарейки - замени. Если аккумуляторы - заряди.

Георгий Иванов

Напугала ты его вот и не вылезает

Ольга

И не включай его

Михаил

Попробуй другой -новый акк-атор.

Мебель Для Вас

попробуй какбы масажируя давить по кругу самого объектива (не включая сначало, а потом можно попробывать и со включеным) может сцепяться контакты