Андрей Лакомов

Задолбали ответы (или мой нетбук) . Почему хром 2-3 раза мерцает, прежде, чем открыть страницу ответов?

И, заодно спрошу, почему жутко тормозит нетбук?

АНтивирус просрочен немного (самую малость) , сиклинер регулярно запускаю. Свободного места полно - 40 Гб. А сколько свободной оперативки - не знаю (. Помогите!! !

П. С, Пришлось снова перелогиниться) .

Ал
Алсу

Мерцает это антивирь работает или блокер. Спамья лезет што аж блочить не успевается. Ты дохера какой то херни установил которую мож и удалил потом. Всё, пизда. . Сноси систему, уже не исправишь говном залил! До этого ты какуюто хуйню поставил которая поставила ещё несколько таких хуней.