Maksim Makarov

Друзья, это правда, что OC Windows XP в апреле этого года прекращает свою деятельность?

Евгений

Да, это так. В этот день миллионы пользователей виндовс ХР увидят на своих мониторах зловещий синий экран смерти.

Кэ
Кэт

Прекращается поддержка и выпуск обновлений. Все написано на сайте MS

Елена Войнова

Это с какого перепугу? Просто не будут выпускаться обновления для неё, так их и так уже 3 года практически нет. Другое дело, что драйверов под новое железо для XP уже не будет.

Андрей Андрей

проснулся: ) , ты где был?
в майкрософт сказали, что всё, как работает, так и будет, НО они прекращают выпускать обновления для неё и ОС становится более уязвимой, с новым железом могут возникнуть проблемы, ну и там дальше всякая пурга, восхваляющая и рекламирующая Windows 8.
а JIaMeP Ученик (122)... ну что сказать, он правильно ник себе подобрал, читается ведь, зрительно, на первый взгляд, как ЛаМеР, так и есть :))