Рустам Мирзоев

Посылка 2 месяца не меняет статус Вылетело из Китая в страну назначения (Китай CNSZXA). Заказывал после нового года.

Заказал на Али, наверно валяется где нить, но гребанных 2 месяца!! ! Кривожопые почтороссияне. Что может с ней быть? (с посылкой) Может её похитили? Там ведь всем так нужны пленочки для телефона.

Варя Федорова

Сходи на почту и попроси узнать состоянии посылки, я тоже долго ждала, только не забудь специальный код посылки с собой взять! Нашу посылку вообще хотели обратно отсылать в Китай потому что на посылке не было написано кому, на ней был написан код и Diman, мы чисто случайно заехали проверить и тут на тебе!

Юрий Сапрыкин

Скорее всего посылка была отправлена в начале февраля, у китайцев длинные новогодние каникулы