Алёна Колесникова

Северные регионы и Сибирь это оукраина?

Татьяна Очищалкина

Сибирь, это место каторги и знать надо, там среди медведей белых люди ходят в кандалах и гремят ими и пугают медведей .

Дм
Дмитрий

это вы бросьте! весь мир знает, что Сибирь это родина слонов

Ольга Ефремова

Да, в ещё в 16-17 веках нынешнюю Сибирь и Дальний Восток называли Сибирской УкрАиной (слово "укрАина" в современном руссском языке трансформировалось в "окраина")...Аналогичным образом Южной УкрАиной называли Малороссию...

Наталья Стадлер

Ну, в общем-то да. То, что сейчас называется окрАиной, много лет назад называли укрАиной, только и всего...