Дмитрий Костюченко

зачем в крупных компаниях так долго обучают?

Зульфия Кузнецова

Ответственность большая

Олег Слуцкий

В действительно КРУПНЫХ компаниях никого не обучают, эти компании:
1. Приглашают на работу специалистов, которые уже имеют квалификацию
2. Заключают договоры с ВУЗами и колледжами (училищами) , котрые поставляют им уже обученных специалистов
3. Содержат в своем составе, в качестве структурного подразделения, колледжи либо техникумы, где для Компании в течении 2.5-4 лет готовят специалистов нужного им профиля. . .
А всякие курсы подготовки кассиров-операторов, кредитных инспекторов и мерчендвайзеров присущи торговым фирмешкам с высокой текучестью кадров...