Алексей Иванов

Открываю новый магазин. В Долгопудном. Где найти продавца с перфектом на управляющего?

Есть два действующих магазинчика. Нет, я не олигарх - приносят они мало, хорошо хоть на самоокупаемость через год вышла в каждом, сейчас приносят крохи прибыли. Но мне интересно их создавать и развивать. Один в Дубне, второй в Дмитрове (Север МО, по железке располагаю:)) . Сейчас хочу в Долгопрудном. Столкнулась со странной проблемой - не могу найти продавца. Причем, продавец в моих магазинчиках реально "управляющий" - я чисто бюджет визирую и иногда обсуждаю: фактически поставщики (и их условия) , реклама - все на "продавацах". В Дмитрове и Дубне быстро поняли, и теперь я лишь как майская гроза нежданно приезжаю и утверждаю их траты, не более. В Долгопе почему-то в продавцы ломятся одни чурки (сорри, я не нацистка, но если человек не может трех слов связать по-русски, а хочет что-то продавать - я в такое не верю) , а агрессивно-прогрессивные ребятки не хотят, несмотря на все перспективы (да кто тебя еще в 20 лет управляющим сделает?! ) на зарплату 10 белую, остальные 20 в конверте. Близость Москвы? Впервые столкнулась с нехваткой активных кадров (мне нужны именно молодые и активные - магазинчики-то прикольных подарков и игр)...

Anna Berry

В ГЦЗ населения.

Володя Андрианов

на бирже труда

Светлана Рушева

В Зеленограде не хотите открыть? Я бы поработала у Вас)

Вадим Эрлих

дайте объявление в газету, в яндекс директ, может знакомым работа нужна. Узнайте

Павел Троицкий

конкурс объяви

Ан
Анюта

В местные СМИ дай привлекательную информацию.

Павел Захаров

10 минут до Москвы, значит, все местные ломятся в Москву.
И еще там огромное количество мигрантов, по этому направлению электрички.
Видимо, это место мигранту в 10 раз нужнее, чем местному.

Ближайшие пригороды Москвы превратились в спальные районы. Там нет активности, люди там спят.

Ев
Евгений

Здравствуйте, а в Чебоксарах ничего не планируете открыть? С удовольствием поработали бы, кстати есть целый штат отличных сотрудников! Кстати, предложение актуально для любого хорошего работодателя.