Андрей Овчинников

Подскажите, кто знает сколько стоит в фотосалонах в Казани сделать календарик со своим фото на задней стороне?

Дмитрий Кислов

Наверное, надо спросить в фотосалонах в Казани, сколько стоит сделать календарик со своим фото на задней стороне...

Станислав Xxx

2 рубля 36 копеек.

Наталья :)))

Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно ТОЧНО узнать.
ht tp 😕 /k az an 24 .r u/ ca ta lo g/ 24 2. ht ml (убрать пробелы после каждого 2-го знака, если не работает ссылка)