Ru
Rufat

нужен фотошоп (можно онлайн) что б можно было замазывать, вырезать, встравлять! что б было легко использывать!

Alexander Pitch

я этим пользуюсь, и тебе советую)

Плиев Плиев

Нету никакого фотошопа онлайн. Учи матчасть.

Ольга Бравикова

купите себе банку краски, чтоб замазывать
купите ножницы, чтоб вырезать
заведите любовника, чтоб вставлять и легко использовать.. .

а если хотите заниматься редактированием изображений, то по секрету Вам скажу: нет такой программы "легкий фотошоп" фотошоп он фотошоп, хотите работать в нем, учитесь, благо уроков в интернете много, или обратитесь к кому-нибудь из ребят на ответах с просьбой научить самым простым приемам работы в фотошопе.. .