Сандра Олефинова

Почему не заряжается и не включается планшет teXet TM-7024?

Ставлю на зарядку но он даже не заряжается жду 5 часов и. . Не чего! Плизз подскажите что делать???

Ан
Аня

Разрядился и выключился? Потом ставишь на зарядку и не работает?

Вытащи батарею и поставь на универсальную зарядку (лягушкой еще называют) . Или обрежь штекер от другой зарядки для мобилы и подсоедени 2 провода плюс и минус к батареи. Соединять плюс с плюсом и минус с минусом. Подержи в руках так минут 5 и вставь в мобилу. Включи на зарядку.

Не помогло? - Меняй батарею. Советую проверить так же зарядку.

Да
Дарья

Замени ЗУ и кабель на заведомо исправные

Agap Тюряга Klaft

у меня зарядка идёт а не включается