Иришка

спортивные часы ребят подскажите, какие на ваше мнение, оптимальные спортивные часы...

Ма
Мария

Швейцарские.

Iroda

Спортивных часов очень большой выбор, смотря для какого вида спорта они нужны вам, и главное условие ещё, чтобы такие часы были водонепроницаемые. Брат у меня футболист покупал себе "Chronotech" за 8400 руб. , так он в них и купается, "NIXON", тоже крутые часы, смотрите сами здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx большой выбор. Доставка по России бесплатная.

Алексей Рогожин

Эти неплохие.
modernwatches.ru