Диана Хасбиева

как пользоватся Random.app как им пользоватся?

Дарья Матвеева

Странный вопрос. А что в документах ничего не написано? Ну или перевести например и узнать назначение этой функции тоже никак? Слово Random - случайный, app- это видимо up,перевод как вверх, тоесть получается задействовать случайный выбор треков или нажатием на эту кнопку отменить выбор случайного трека и вернуться к проигрышу плейлиста по порядку.

Garry Smile

Может App - это Application, т. е. приложение, а не "вверх"?
Приложение для случайного выбора чего-либо.