Нина Смирнова

хочу начать учить греческий язык. как считаете с чего надо начать, по каким самоучителям и т. п. надо учить греческий?

Олеся Дыга

Езжай в Грецию на годик или нанимай репетитора - с самоучителями только мозг себе выносить, а не язык индоевропейский учить

Кристина

Авторы: Погабало О. , Ивашко А. , Кателло В. Новейший самоучитель современного греческого языка. ..." Учим греческий язык без учителя".