Алёна Валерьевна

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите грамотно перевести на английский

Надо перевести: Здравствуйте! Заинтересовала ваша продукция. Прошу выслать прайс-лист с
ценами на товары, и производите ли вы перевозку? При возможности прошу ответить на
русском.

Любовь

Hello,
I am interested in your products. Could you, please, send me a copy of your price list. And do you deliver? If it is possible, please, respond in Russian.