Ксения Сергеевна

На сколько все подоражает в Крыму уже летом и сколько проезд по Севастополю в гривнах стоил до революции ?

Памповая Птица

Смешно! Кто поедет в Российский Крым, без электричества, газа и воды? Хотя, может кому и понравится, бандиты из "Самообороны", бывший крымский "Беркут", привыкший безнаказанно избивать безоружных студентов и исполнять любые приказы любой Власти!