Анастасия Калинина

СРОЧНО ВИДЕО -Украинцы ВАМ нужна Война и Море Крови? А всё на поводу и на смех Европе

http://www.youtube.com/watch?v=CGm3IvBR8Zo

Студент Академии

А нафиг войска? Уже казаков хватит отправившихся в частном порядке! Ну тогда вывод - до Лиссабона!

Иван Асеев

Жаль, что не МОСКВА-КИЕВ.

Клавдия Фурсикова

Россия захватывает Украину изза вероятности размещения в ней ядерного оружия Нато против которого российская ПРО будет бессильна.... всякий повод бандеровщина терроризм унижение русских и т п заведомая дезинформация... передай другому.

Роберт Усманов

пиздершляпен бендеровцам !!!