Romizshoh Dustmurodov

С каких пор Россия сама, без ООН решает куда вводить свои "миротворческие" войска?

Пусть эти мрази идут защищать русских в Чечне!

Ярослава

Россия захватывает Украину изза вероятности размещения в ней ядерного оружия Нато против которого российская ПРО будет бессильна.... всякий повод бандеровщина терроризм унижение русских и т п заведомая дезинформация.. . передай другому.

Ян
Яна

С 2008 а то и раньше, ты где был все это время, запойный?

Сергей Hunterович)))

странно как они еще не придумали что прилетел железный человек и подавляет русских. . .ах да некому. главный пропагандон, поцреот и гомофоб Дима Киселев то щас в Амстердаме с семьей)

Наталья Матросова

Какие они наф.... миротворческие.

Ан
Антон

Заело? Ну, что ж поделаешь! Привыкайте)))

Константин Чернышев

С тех пор как это стали делать американцы в Югославии.

Гера Кульгаев

Америка без оон делает то, от чего ухи дыбом встают. или ты демократ конченного образца?)), в своих умозаключениях.?

Ро
Роман

А что для вас пидоров так важно разрешение на ввод?

Чу
Чулпан

не писди дурачок. по закону там имеют право находиться 35 тысяч российских военных. потому, что там русская военная база.

Ма
Макс

Украина должна вернуть - чужое! Это наша территория, отданная Хрущевым!
Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!