Вячеслав Раевский

Украина - остров Свободы... договаривайтесь как на Кубе я видел в телевизоре вашу войну.

Россия захватывает Украину изза вероятности размещения в ней ядерного оружия Нато против которого российская ПРО будет бессильна.... всякий повод бандеровщина терроризм унижение русских и т п заведомая дезинформация... передай другому.

Анна Туралина

каждый дурак по своему видит

Сергей Гукин

Передаю- бандеровщина она существует особенно на западенщине и русских унижат весь срок украины явно тех кто паслабее и исподтишка тех кто может ответить в морду пробандеровскому паскудству

Все Будет Офигенно!!!.

американцы ранее уже проводили учебные высадки в Крыму, но жители вовремя вышли с протестами. . .поэтому они перешли к более агрессивным методам .. майдан, а цель по сути Крым, стратегическая точка на Чёрном море

Ириша Зяблицкая

России нет необходимости захватывать свою территорию. Достаточно вернуть её в семью. ПРО применять по аграрному придатку запада (в желанной перспективе бандеровцев) смысла нет вообще. Семья не разбрасывается землями. Если бандеровцы так рвутся на какой-то запад, то их ждут и в Польше и в Венгрии и в Германии. Чемоданы будем для этого им высылать.

По
Полина

да она перед америкосами штаны спустила. это свобода по дерьмократическим меркам, не более. она ПОКА нужный материал. как раньше сбежавшие из СССР и просящие политического убежища на западе. потом нужда в таких отпала.