Ульяна Ульяна

Я за присоединение Крыма, но только не сейчас и не такими методами. Как в идеале должно быть оформлено присоединение?

Алишер Назаров

С конца XV века Крымское Ханство совершало постоянные набеги на Украину, Русское государство и Польшу. Основная цель набегов — захват рабов и их перепродажа на турецких рынках. Для противодействия им в 1554 была основана Запорожская Сечь.

Русско-турецкая война 1768-74 годов, положила конец османскому господству и по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору 1774 года османы отказались от претензий на Крым. Русские воевали за эти территории Суворов, Кутузов, Ушаков. , Ганнибал.... это уже давно присоединено)

Махмуд Джураев

севастополь-ваш. остальное -наше...

Ек
Екатерина

А что там за методы? В чем проблема? Фото и видео в студию, если найдутся по теме.

А)
Анна )))

После референдума через 10 дней иначе негритянская рука туда прорвется

Андрей Курдяев

мир идеален.

Наталья Сергеевна

Куют железо пока ...потом будет поздно.

Па
Павел

Какие методы, народ сам решит

Анна Гришачкина

а МАЙДАУНИЗМ это хороший метод?

Пащенко Наталия

США готовы отбирать имущество российских олигархов за поддержку сепаратистов КрымаОб этом заявили представители
российского МИД, комментируя распоряжение Барака Обамы от 6 марта "О
блоування собственности некоторых лиц, которые способствуют ситуации в
Украине

Какие олигархи и бизнесмены попадут под эти санкции пока неизвестно. В
документе, который не предусматривает возможности судебных споров с
США, предполагается, что под санкции попадают те физические и
юридические лица, которые "присвоили властные полномочия в Крымском
регионе без разрешения правительства Украины". Таким
образом, любой бизнесмен, который начнет активно сотрудничать с новой
незаконной властью Крыма может подпадать под санкции этого закона.

Кореянка

как хохлы заипали со своим януком и бандерой. пусть идут накуй со своими городами. За газ не заплатили - перекрыть. У нас в России сами знаете если не платишь за квартиру, выкидывают накуй с нее.

A Sh

А что, есть другие методы? Тебе бы президентом быть, а ты здесь в ответах сидишь.

Юлия Изюмникова

Сейчас не до идеала. Решительность России всё таки сдерживает хунту от беспредела, но так как она находится в состоянии агонии от неё всего можно ожидать как от бешеной собаки. Тут уж не до сантиментов.

Алексеи Санцевич

Засыпать землей Азовское море и Керченский пролив, ночью переставить пограничные столбы и заявить миру о том, что так "було" всегда.

Вера

Только сейчас и только таким "методом".
Майдан помог!
Исторический шанс.

Владимир Белов

единственный законны способ (не нарушающий обе украинские конституции) - вместо со всей остальной Украиной.