Вадим Леонтьев

Хай, я начинающий футболист и я хочу себе подобрать правильные бутсы, Помогити плиз!!!

Моя ампула защитник, мне 14 лет и мой размер обуви 43.я выбираю между Nike и Adidas, но другие фирмы тоже подойдут. Я хотел бы если вы мне сразу отправили сылку на данную модель. Заранее Спасибо !!!

Дмитрий Грачев

Бутсы Nike Mercurial (Меркуриал)

Денис

Nike Mercurial самые лучшие. Дороговаты правда, но все равно лучшие. Вот пару фото :)

Бек Хамирзаев

Nike Mercuriаl очень удобные, только яркие светлые не бери, после игры они темные станут.
или Nike Hypervenom. Но они очень дорого выйдут. Тысячи 3000-4000 рублей, но зато их на долго хватит.