Любовь Горячева

А с чего это рпцшники так решили, что якобы у них единственных в России имеется монополия на мораль и нравственность?

Разве им кто то дал право учить этой нравственности всех остальных?

Маргарита Красикова

Ну дык, ПРАВО православие. ))

Наталья Петрухина

А надо им так, чтобы дальше людей дурачить, Монополия может быть только у евреев, но они не дурачат, и не претендуют.. . Просто пользуются и добиваются успеха.

Илья Копылов

Монополия на отличие добра от зла есть у Бога, Бог дал заповеди, дал средства для того что бы исполнить их, заповедь ведет к любви, оставил Свою Церковь и в ней заложил средства.. хотите пользуйтесь, хотите не пользуйтесь, но оправдания не будет (типа :мы не знали где и как)

Татьяна Степанова

А они это решили? ИМХО им откровенно плевать и на мораль, и на нравственность.

Алексей Конарев

ну дык, мания величия же...

Юлия Тихонова

Они взяли себе ПРАВО быть посредниками Бога, хотя -этого права им никто не давал.