Дмитрий Иовенко

Правда что те кто играют в щахматы, считаются умными? Особенно девушки, правда что блондинок шахматисток не бывает?

Эрлан Дыйканбаев

У шахматистов ум целенаправленный, и в других областях знаний они могут и не разбираться. , хотя большинство из них - люди эрудированные. А вот цвет волос никак не влияет на развитие ума.