Ан
Анастасия

Где можно купить бокалы для тики коктелей?

Натали Демина

на майфоне видел объявление об их продаже. Кроме того, на подарок можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катерина Ионова

Если вы ищите на праздники красивые бокалы тогда я вам могу посоветовать поискать хорошие бокалы в различных магазинах кухонной посуды, вот к примеру можно посмотреть в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/bokaly-i-stakany/bokaly в данном магазине также есть доставка по России.