Ир
Ирина

Встречаюсь с парнем но влюбилась в другого. Что делать?

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Женя. У нас вроде все хорошо, только видимся редко. Как говорят редко, но метко... И он любит меня, заботится... Но так получилось, что мне понравился другой. Егор... Возможно это недостаток внимания, может еще что-то. Но к Жене я постепенно теряю интерес и откладываю встречи... Я правда незнаю как быть. Я постоянно улыбаюсь, стараюсь выглядеть лучше, видя Егора. И если раньше я с Женей до 4 утра разговаривала по скайпу, то теперь с Егором. Что делать? Как разобраться??? ОЧЕНЬ Прошу помочь!

Я незнаю как выбрать...

Разговаривая и видя Женю испытываю к нему чувства, а видя Егора-к нему...

El Camino ***

встречаться с тем, в кого влюбилась

Светлана Бадреева

Рассмотри свой иммунитет и их, ну хотя бы по цвету глаз и волос, если не ведаешь группу крови и резус-фактор, чтобы если для семьи, то дети не должны стать Браком! это вопрос жизни их! Если что пиши!

Ванек Окт

короче тот кто ближе ему ноги раздвигай перед этим выпив баре а то что ты была пьяна это нормально ты девушка

D.
Dani .

Дай обоим, у кого окажется толще с тем и оставайся...

Ирина Родкина

С кем хочешь с тем и встречайся, а здесь спрашивать смысла нету

Юлия Прохорова

Если с первым только встречаешься, а не сношаешься, то можно общаться и со вторым.