Миша Ганьшин

Можно ли купить справку о доходах?

Не в банк, и не 2 -НДФЛ

Людмила Макеева

суть не в бумажке, а в данных. А они обычно проверяются службой безопасности. Раскроется - статья о подделки документов. Уголовная ответственность. В общем, не рекомендую так шутить

Екатерина Смирнова

Если денег своих не жалко - покупайте.
Справка 2-НДФЛ за прошлый год легко проверяется в ИФНС.
Если для кредита в банк - то банки теперь с ИФНС обмениваются данными электронно. Запрос сделают и всё.

Евгений Апенин

уголовная ответственность.. .
хотите покупайте и делайте.... но только помните... что вам за это может быть... сейчас все проверяется... а если ваша липовая справка дойдет до налоговой... заплатите еще 13% от всех этих сумм... .

вам решать

Svetlana Shestakova

если вы работаете, то просто подойдите к кадровику, не откажет и за бесплатно.