Ольховский

подскажите где купить летнее платье трансформер? интернет магазин ... или в Москве где - то

Владимир Панков

Рекомендую московский интернет-магазин flash-online.org. Это мультибрендовый магазин женской и мужской одежды, с большим выбором, хорошим стоковым отделом (аутлет). Причем есть и раскрученные бренды (например, Moschino, Red Valentino, M Missoni, Just Cavalli, Dirk Bikkembergs, Moncler, Frankie Morello), и перспективные, которые, думаю, скоро станут широко узнаваемыми (например, Neill Barrett, Jil Sander navy). Захотите - вещи курьеры привозят домой. Но можно и самим поехать. Платье много, посмотрите. А трансформер? Вот, например, платье Isola Marras, которое похоже на комплект блуза и юбка с поясом:
.

Игорь Решетов

Его и сшить легко.

Лиличка Чаплыгина

Насчет трансформера не знаю есть или нет, но вот другие летние платишки, вечерние фасоны, различной цветовой гаммы и покроя - https://misslee.ru/platja/letnie-platya/ . Летнее, цветастое, яркое себе там заказала всего за три и кружевное- давно мечтала. Поедем на курорт- дык вечерком покрасоваться. А так еще очень много чего понравилось, но пока финансы не позволяют, хоть и цены там совсем не высокие.

Ильфак Асадуллин

Посмотрите на сайте слипмарт. ру Сейчас огромная летняя коллекция, на любой вкус и цвет. Различные платья, костюмы, туники, футболки, сорочки, пеньюары и многое другое. Низкие цены от производителя, большой ассортимент и все это тут https://sleepmart.ru/57-trikotazh