Екатерина Андреевна

Как называются микроскопические кожные свисающие мешочки на теле, и что они означают, почему появляются? означают

Татьяна

Папилломавирус человека? Это заразное заболевание, неизлечимое.

Екатерина Полякова

первый признак рака ...срочно к онкологу на обследование всего организма.... мясо не есть и все продукты с ГМО ...соя ...сухое молоко ...