Сергей Масляев

Кто додумался на майдан пригнать Экскаватор, где зарегистрирован, или подарок США, водитель в тюрьме будет сидеть ?

Олег Орлов

Сколько же дерьма на Украине накопилось. Удивительно, что Крым двадцать лет терпел этих выродков

Дмитрий Кузьмин

А что он там делал экскаватор кто устроил беспредел тот и ответит.

U5
Urfan 57

Спиздили, а там еще и ключи забыли, но что интересно что его не спалили.