Айгуль Куангалиева

хотя я не знаю что такое смерть мне не спасти без изменений в семье тиви чебурашки умер - это умен смерть - просто суета

суетил, сразу крепят меценат обиженные поняли, вот их хуячу одного за другим

если здесь буду в реале говорить что делать мне не перестают сразу того их

жаль что без вреда обществу

я не знаю на кого их действия направятся или на 31 дом или им верну

Любовь

Парень, ты что Куришь? Или ты всегда такой?

Ggggggg

А ну блиннн возьми себя в руки !!!Зубы сцепи !!!Чебурашки - это пендосы ...тиви - ярош. . все мы их сук терпим ..и с ума не сходим !!!Башку под холодную воду - МАРШ !!!Легче ???Я знаю, что такое смерть ...я там был.... -увы... да да - был.. (((((((