Михаил Лебедев

Что скажите на такое Украинцы? А вы Майдановцы довольны своими плодами?

Мало того что новая власть незаконна, и была захвачена силой так они еще военных привлекут что бы силой усмирять людей? Украинцы.... что будете делать?

Игорь Тенюх, исполняющий
обязанности министра обороны Украины, отдал распоряжение разработать
план, который помог бы усмирить Юго-Восточный регион Украины, где
зародились протесты против новой власти. Исполнители плана – вооруженные
силы Украины.
При этом источник отметил, что высшие офицеры военного ведомства Украины
"высказали свои опасения о непредсказуемости результатов такого
применения ВС, поскольку этот шаг может "повлечь самые печальные
последствия". "Однако Тенюх отреагировал на эти возражение очень резко",
- добавил собеседник.

И только скажите что и тут Путин виноват. Восток и юго-восток не поддерживал вас задолго до событий в Крыму.

Маргарита Молотковец

Да нечего власть им не предоставит щас дадут кредит разворуют эти деньги и все.

Иван

я не майдановец но знаю что новая власть на Украине законна. Она выбрана парламентом и её признали все государства мира кроме России и Венесуэлы

Ан
Аня

Да Украинцы смотрят телевизор и верят что им предоставляет эта прозападная власть, а это война это пиздец. http://thekievtimes.ua/politics/335727-voennye-manevry-vokrug-kryma-esminec-v-konstance-bastion-v-krymu.html

Константин Чеклецов

а тебе какое дело?
ты живешь в стране, в которой президент клялся на конституции, которую переписал потом под себя! )

тыж довольный!)

Станислав Савцов

Юго-Восток не поддерживал. По Путин нахера вмешивается??!