Ольга Машинкина

А если бы к власти пришли лично Вы, Вы бы сумели выстроить идеальное общество?)

Александр Галашкин

нет, я бы всю страну развалил...

Maftunjon Ilashov

Нет. Я бы наворовал немножко и сбежал за границу.

Марина С...

Нет. Чтобы построить идеальное нужно сначала воспитать 2 адекватных, культурных, образованных поколения. Никакого избирательного срока на это не хватит, даже 2 сроков. Все, кто говорит, что сможет - идеалисты с воспаленной фантазией и отсутствием чувства реальности

Аленушка Науменко

Кто бы мне посуду сначало помыл)

Станислав Xxx

Нет, по этому я не во власти.

Сергей Давлетшин

да нет конечно. на в самом деле тяжело работать с людьми, говорю из собственного опыта

Leonid Potapov

Абсолютно. Один на всех большой универсальный психдиспансер.

Аkram Zaidov

Идеал по определению - то, к чему стремятся, а достигнуть не могут (как и дойти до горизонта и потрогать его руками).