Maria Tolkacheva

Раскажите как бы вы жили если бы у вас

каждый день появлялось бы по (какаято сумма денег которую вы придумаете когда будете писать ответ) Куда тратили?.. .
!!!!Только пишите то, что впринцепи можно добиться. . К примеру 30 т. р.. . Куда бы вкладывали...

М-
М - V

Если бы каждый день у меня появлялось 3 рубля, я бы просто жил. Ели бы у меня каждый день появлялось 3000 рублей, я бы просто жил, наверное бы неплохо. Если бы каждый день у меня появлялось 30000 рублей, я бы просто жил неплохо, но не в этой стране.

Иван Захаров

вложи в образование, тебе не помешает

Ал
Александр

во- первых, деньги не появляются из воздуха- их надо заработать,
во- вторых, они не исчезают - их тратят
потратила бы на образование, чтобы потом больше заработать

Константин Загаров

Если бы у меня каждый день появлялись 15 тыс. рублей, я бы ни в чем себе не отказывала. Записалась бы на пару интересных курсов, путешествовала, сделала бы ремонт в квартире, ходила бы в кино и кафешки. Вообщем вкладывала бы в счастливую жизнь и свободу))))

Грайр Арушанян

в недвижимость

Фаина Маткина

Сначала в свою квартиру, потом в машину, потом купмла бы недвижимость, потом открыла бы какой-либо бизнес (например, похоронку-нужно всегда), затем в обучение ребенка.... только не 30 000 рублей, а хотя бы тысяч 500 в месяц. А дальше бы -просто жила, как все нормальные люди... =)))

Владимир

если бы 30 тыс в день?
купила бы недвижимость в другой стране, не тут... и путешествовала... а если в месяц.... особо не разбежишься