Ив
Иван

Не гаснет экран во время разговора! Iphone 5s

Существует ли работающее на данный момент из App Store приложение, которое могло бы решить эту проблему без замены датчика и джейла??

Мр
Мришк

Датчик менять придётся, потому что таких приложений не существует.
А при чём тут джейл?

Сергей Батурин

Попробуйте восстановить ПО через iTunes, может это всё таки глюк в системе. Если не поможет тогда уже на диагностику.

Де
Денис

Может просто датчик криво стоять (после замены дисплея) . Вряд ли что-то серьезное.

Алексей Богдюн

такая же фигня, после замены нового стекла.