Айчурек Калматова

Если барышня говорит, что "у неё две полоски", значит, она младший сержант???

Андрей Ревин

значит у неё один крестик

Михаил Ивашкин

А может, это генеральские лампасы)))

Ел
Елена

бурундук еще тот

Ал
Алсу

...почему же.... а если полоски вдоль, то майор, п-полковник или даже полковник)

Га
Галина

если барышня говорит подобное, вы - будущий папа.

Санжар Сагындык

значит, она капиталистка

Юлия Астахова

По любому прав станет меньше...

Михаил Земсков

Моя морячка.

Маша Мальцева

А может всё гораздо проще? Может быть она просто имеет в виду две полосы своей жизни - белую и чёрную.. . Белую до замужества и в медовый месяц, а чёрную после.