Анатолий Поляков

Расскажите пожалуйста, что будет у этих двух людей?

будут ли они вместе, или что их ожидает. и когда девушка встретит того, с кем будет счастлива. может на фотографии и есть тот единственный.. . Кирилл, 1 сентября 1989г, Екатерина 2 декабря 1991г

Андрей

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем. _________________________________Ничего не получится, если будете настолько неуверенной в себе и искать другого... найдёте алкоголика на свою голову, а этот будет только сниться...

*K
*** Karri ***

Очень нежные и теплые чувства у обоих друг к другу. Долго будут вместе

Ро
Роман

Увы, слишком разные. Выжить паре будет нелегко. Однако, шанс есть, если оба будут работать над отношениями.

Ко
Константин

вообще союз хороший. у парня есть возможность либо поездки либо переезда. но не вижу расставание с девушкой ничего плохого! рядом они стоять, находятся друг к другу!