Вмваипаир

Если зарегестрировать второй почтовый ящик первый будет анулирован в mail.ru

Ва
Василий

нет. хоть 10 регистрируй. Главное пользуйся.

И еще придется в каждый ящик заходить отдельно, но это ты и так понимаешь наверное

Юлия Спиридонова

кто тебе такое сказал? У меня их штук 14, только не все умещаются на добавление к основному! С верху еще не захватил. Как вариант добавлять к дополнительным ящикам еще и они будут добавлятся к основному как папки. УДОБНО!! ! от мой скриншот:

Дереник Ягутян

Можно создать куча почтовых ящиков. Другие ящики не аннулируются, но.. . если ты не будешь использовать один из почтовых ящиков а именно просто заходит хотя бы раз в пол года. тогда автоматический твой почтовый ящик на который ты не заходил заблокируют. А ещё через пол года удалят с архивов мейла.