Элина Герасимова

Очень сильно глючит Prototype 2. Помогите!!!

Производитель: Microsoft&Bukmop

Модель: Windows 7 Максимальная

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz

Установленная память (ОЗУ) : 2.00 ГБ

Тип системы: 32-разрядная операционная система

Вот мои характеристики компа.

Я пробовал менять настройки игры, нихрена не помогло. А поиграть хочется!! !

Если у кого была такая проблема и вы её решили, помогите и мне плиз!! !

Вера Завадская

Попробуй всё на максимум потом минимум и средне настройки если лагать перестанет то норм а если не поможет то уж извиняйте в железе я не про

Н К

а видеокарта какая?

Евгений Хартов

Комп то дерьмовый, почему бы ей и не глючить?

На
Наталья

Драйвера новые ставь с официального сайта разработчиков твоей видеокарты