Владимир Никитин

Ваше мнение о покупке прав?

Ваше мнение по поводу покупке прав и обучению у частного инструктора? Будет ли это лучше/хуже и что скажете в целом о покупке?

Hamroyev Bekzod

Частный инструктор только учит. Права придется получать, сдавая экзамен по вождению в присутствии инспектора.

Ну.. . или сдавая деньги инспектору. Это уж у кого какой кошелек. Всегда во всем была возможность "сунуть на лапу". Права - не исключение.

Вообще отношусь негативно. . но деваться то некуда.

Ирина Коржнева

Какое моё мнение о покупке фальшивого документа? Статия УК доступно объясняет что это не есть хорошо.

СНАЧАЛА нужно выучиться (у кого хотите) .
Потом СДАТЬ экзамен.
После-получить в/у.

Галина Суслова

сажал бы тех кто продает, и навсегда запретил бы выдачу тем кто хочет купить

Женя Нуянзов

двоякое отношение
в наших авто школах учат в оновном площадку чтоб сдать!
а на орогу выезжают с равми но вс еще сырые водители!

Роман Платонов

вот есть у меня "знакомая".график работы сменный, ночной, нигде не учат так она "сможет",решили так права покупаем и нанимаем инструктора, а интсруктор толковый всему научит и ПДД и езде, ну и нюнсам разным, ну а там дорога и опыт со временем закалят, Редко кто "сдаёт" без денег, а значит это покупка в некоторой степени, я вообще не понимаю. почему их не продают легально?

Екатерина Хольманн

В 2010 году у нас в стране наконец-то "открыли" небо. Купите удостоверение пилота частного самолёта, возьмите самолёт на прокат (это не дорого) , взлетайте в одиночку (взлёт не сложен) и вы узнаете всё о покупке документов, удостоверяющих право управления чем-либо, когда придёт время идти на посадку...

@_
@bdull@ ___

Имел такого друга... потом права поимели его... Результат за 1 год =2 авариии с его виной, ремонт авто за свой счет... равно половину нового авто))))

Виктория

Я за реальное лишение свободы на длительные сроки. И купившего и, тем более, продавшего....

Анечка

заказ билетов себе и пассажирам на тот свет.

Андрей Литвинов

Самое обидное что инструктор учит по своему подобию ибо он считает себя профи, а не по рограмме разработаной для обучения которой нет в принципе . В старых книгах на пример шофер 3 класса описана посадка шофера, положение рук на руле и многое другое. А сейчас нанимают дядьку и он учит трогаться и тормозить на 40 кмч .покупать вынуждают всех. полицаям нужны неграмотные ездюки Где школа добровольного общества содействия армиии и флоту где прожженый водила так тебя надрочит что до сих пор помниш его слова машину надо парковать красиво... имхо

Роман Павлов

У меня племянница училась самостоятельно, без всякой школы, и без проблем сдала ПДД и вождение в Москве.

Ирина Морозли

учиться у частного инструктора лучше, так как они учат лучше чем в автошколах, а зачем покупать права, если научились водить, то ПДД уж выучить самому можно, а потом сдать все в ГИБДД