Алексей

South Park™: The Stick of Truth™

Шел по улице, пришли родители и сказали что я наказан и отвели домой, появился в комнате, выйти нельзя, можно только лечь в кровать.. . когда ложишься играется ролик о том как мать приходит и смотрит на тебя и выключает свет, и все.. . так экран на закрытой двери и зависает.. . игра стимовская, что делать? ._.

Вар Хай

смотреть прохождение игры

Feodor Login-Off

Переустанови.

Вирус Касперского

ха, скачай пиратку у меня таже самая фигня была я забил и скачал пиратку у меня всё пашет я вобще steam не дооцениваю