Apalon

стоит ли ехать в Паттайю в апреле? Какой климат в это время?

Александр

На курорте Таиланд-Паттайя погода в апреле — это пик самого жаркого сезона. Осадков ещё не так много, но уже больше, чем в марте, а температура останавливается зачастую на отметке в +35 °C.

http://triptothai.ru/tajland-pattajya-pogoda-i-sezon-dozhdej.html

Евгения Юцис

Конечно стоит! В Таиланде круглый год отлично. Тем более в апреле Сонгкран, будет весело.

Сергей

100% стоит, отличная погода, плюс можете попасть на тайский Новый Год!

Павел Кольцов

....апрель у них не- ах!, даже каникулы у детей в это время.... но все равно здорово

Марина Голубинская

В Паттайю ехать не стОит в любое время года. ИМХО.
В апреле сонкгран и в Паттайе творится просто беспредел. Будьте осторожны, если все-таки поедете.

Сергей

На вкус и цвет, товарища нет!!! Мне очень нравится Паттайя, летаю туда каждый год, живу по месяцу, и отвращения нет!!! Азия-она сама по себе грязноватая, хотя в местах где мы живём (Паттайя) не замечало вонизмы и грязи!!! Одни чистюли собрались, и у них в городах чистота)))

Андрей Полтавский

В апреле немного жарко, больше 36 днем в тени ...все остальное - как обычно ...

Светлана Комова

Две недели как вернулись с этой вонючей Паттайи. Ни в какое время больше туда не тянет.

Ирина Крошкина

Была как раз в апреле) Попали в последний день Нового Года, пока шли менять деньги, видели несколько голых и пьяных трансов) Весело, погода класс)
Может поможет в выборе, обзор пляжей, еды, и всяких мелочей: https://otzovik.com/review_5983486.html