Анна Крикова

Люди, такое дело - как быть, если вам нравится кто-то, но не противоположный пол.

Люди, такое дело - как быть, если вам нравится кто-то, но не противоположный пол. Просто мне нравятся песни одной звезды контакта алинчик вишни. А моя сестра ее обсирает. Вернее как. Когда она мне показала ее страницу и песни мне алинчик показалась очень отстойной. Но сейчас начинает нравится. Я даже начала ее слушать. Но сестре не говою. Но проблема в том, что если зайдет о ней разговор, она ее кроет говном и я, конечно же, поддакиваю. Хотя не хочу - ведь она мне нравится. Но я с ней соглашаюсь. А на деле не согласна. Я себя чувствую тряпкой какой-то без своего мнения. Но боюсь сказать что слушаю Вишню. Что делать, люди?. . Подскажите, пожалуйста. Может, сказать, что она мне нравится. Но тогда сестра надо мной смеятся будет и также обсирать.. . Боюсь. Но так я себя какой-то трапкой чувствую.. Что делать?..

Памповая Птица

вот тебе везет то в жизни, никаких проблем, кроме как этого пи*добольства с сестрой. я тоже так хочу.. . научите меня жить без мозга....

Юлия Титова

Что за сестра вообще? Слушай что хочешь, ей то какая разница