Ел
Елка

Как же с киви кошелька в России положить деньги на счёт украинского оператора "Киевстар"?

Маргарита Молотковец

Ну Вы рисковый, однако. Можете попасть под "финансовый терроризм" или чего похуже, в свете последних событий. А если без шуток - "кинут" и облают ещё. Так что лучше договоритесь с кем-нибудь с Украины с киви и переведите ему, а он пусть купит карточку и передаст Вам код пополнения.