Влад Жуков

какой автомобиль выбрать до 70000 р. ваз или газ?

сейчас 99 инжектор 97 год

Галина Плёнсак

Смотря для каких целей.
ГАЗ - машина более выносливая и крепкая по нашим дорогам (если до 2002 года - значит подвеска на шкворнях, это еще надежнее, правда их надо периодически шприцевать) , но у нее расход - ведро на сотню. Зато двигатель неприхотливый, хоть шти недоеденные заливай.
ВАЗ - это легкая жестянка, ездить надо аккуратно и за дорогой следить, а то не дай бог канава или кирпич, не забывать "Волгам" дорогу уступать, а то неравен час заденут.. . Зато расход меньше (литров 7-8) и шприцевать не надо.

Дмитрий Петров

ваз стопудецки!

Екатерина Иванова

Газ тебя на бензине сожрет!

Александр Жирнаков

Для груза газ а так ваз

Ол
Олег

за эти деньги волгу в отличном состоянии купишь... у моей бабули волга 97 года пробег больше 100 тысяч она не ржавая и не гнилая с ней почьти ничего не делали.. . Вид как у новой но вот если продавать то максимум 60 тыс. А вот ваз за такие деньги одни болты будут и волга мягче ваза и на бороге проглатывает все неровности, но и жрет бензина волга больше и налог платить больше. . Зато в дтп попадешь и тебе ничего не будет. У меня сестра ехала в такси газ 3110 и сбили лося, лось умер а в волге у моей сестры ток сотрясение (головой стекло разбила) а так ни на ком ни царапинки

На
Надюшка

Бери Волгу 3110 или 31105 но с газовым оборудованием на борту. Цена газ 13.60 руб за литр - расход на сотню в городе 15-16 литров, а на трассе 10-11. По надежности и комфортабельности не сравнить с ВАЗами (особенно для задних пассажиров) . По гнилости и крепкости ГАЗ по любому прочнее - там и металл толще. Волги после 2001 года стали красить по новойтехнологии - качество лучше чем на машинах более раннего выпуска. Поэтому бери начиная с 2002 года - точно на новую технологию покраски попадешь. Движок подбирай 406 - он помощнее и там гидрокомпенсаторы на клапанах т. е. регулировать клапана не надо - все автоматом делается. Единственное НО - 406 двигатель не любит говенного масла (хотя кто его любит) - гидрокомпенсаторы могут отказать. Поэтому его эксплуатируй как минимум на полусинтетике - никакой минералки и смена масла раз в 10000 км не реже и тогда он у тебя проходит долго и без проблем. Удачи!