ВЖ
Влад Жуков

какой автомобиль выбрать до 70000 р. ваз или газ?



сейчас 99 инжектор 97 год

ГП
Галина Плёнсак

Смотря для каких целей.
ГАЗ - машина более выносливая и крепкая по нашим дорогам (если до 2002 года - значит подвеска на шкворнях, это еще надежнее, правда их надо периодически шприцевать) , но у нее расход - ведро на сотню. Зато двигатель неприхотливый, хоть шти недоеденные заливай.
ВАЗ - это легкая жестянка, ездить надо аккуратно и за дорогой следить, а то не дай бог канава или кирпич, не забывать "Волгам" дорогу уступать, а то неравен час заденут.. . Зато расход меньше (литров 7-8) и шприцевать не надо.

ДП
Дмитрий Петров

ваз стопудецки!

ЕИ
Екатерина Иванова

Газ тебя на бензине сожрет!

АЖ
Александр Жирнаков

Для груза газ а так ваз

Ол
Олег

за эти деньги волгу в отличном состоянии купишь... у моей бабули волга 97 года пробег больше 100 тысяч она не ржавая и не гнилая с ней почьти ничего не делали.. . Вид как у новой но вот если продавать то максимум 60 тыс. А вот ваз за такие деньги одни болты будут и волга мягче ваза и на бороге проглатывает все неровности, но и жрет бензина волга больше и налог платить больше. . Зато в дтп попадешь и тебе ничего не будет. У меня сестра ехала в такси газ 3110 и сбили лося, лось умер а в волге у моей сестры ток сотрясение (головой стекло разбила) а так ни на ком ни царапинки

На
Надюшка

Бери Волгу 3110 или 31105 но с газовым оборудованием на борту. Цена газ 13.60 руб за литр - расход на сотню в городе 15-16 литров, а на трассе 10-11. По надежности и комфортабельности не сравнить с ВАЗами (особенно для задних пассажиров) . По гнилости и крепкости ГАЗ по любому прочнее - там и металл толще. Волги после 2001 года стали красить по новойтехнологии - качество лучше чем на машинах более раннего выпуска. Поэтому бери начиная с 2002 года - точно на новую технологию покраски попадешь. Движок подбирай 406 - он помощнее и там гидрокомпенсаторы на клапанах т. е. регулировать клапана не надо - все автоматом делается. Единственное НО - 406 двигатель не любит говенного масла (хотя кто его любит) - гидрокомпенсаторы могут отказать. Поэтому его эксплуатируй как минимум на полусинтетике - никакой минералки и смена масла раз в 10000 км не реже и тогда он у тебя проходит долго и без проблем. Удачи!

Похожие вопросы
Автомобиль ВАЗ-2114 (газ-бензин) , на газу тянет вполне прилично, а на бензине еле-еле в чём может быть причина?
Какой выбрать автомобиль за 250 т. р.?
Вопрос для знатков автомобиля газ
Что лучше взять до 70000 р., ваз 2110,2112,2121 или газ 3110
Ваз или Газ? Что лучше выбрать?
хочу выбрать универсальный набор ключей для автомобиля ваз 2110. что посоветуете?
Документы автомобиля ваз
Какой автомобиль купить за 100 т. р. ? Понимаю что ваз, но какой выбрать? И почему?
Автомобиль до 700 т. р. Какой выбрать?
Как рассчитать расход газа на автомобиле? автомобиль газ 31105...двигатель 2.5