Па
Павел

Какая разница между Honda CBR 600RR 2005! и honda CBR 600RR 2006!?

Какая разница внешне, между 2005 и 2006 годами Honda CBR 600RR?
Мои знания ограничиваются только тем что мотоцикл 2003,2004г. выпускался с одной вилкой, а с 2005,2006 уже использовалась другая.. и воздухозаборники спереди и сзади отличаются заметно.. и глушитель. .
А вот как определить внешне что передо мной стоит модель 2005 а не 2006 года, подскажите пожалуйста?
они как ничем не отличаются:)

Оксана Салистая

иди за достоверной инфой на сибиэр клуб

Вл
Владислав

не надо путать года выпуска модели мотоцикла и просто год выпуска (когда мот был произведён) мотоцикла. Они не должны отличаться. CBR 2008 года уже от предыдущих версий отличается. Ещё отличия мотоциклов может видно по стране производства - например, задушен или нет.