Ai
Aid

какую максимальную скорость может развить авто у которой 125 лс

вес 1400

Александр Брызгалов

Дружище, физику учи как следует, читай прикладную механику, про кинематику кое-что тоже знать нужно, чтобы понять - скорость автомобиля зависит НЕ только от мощности двигателя.

Serguei Takmakov

в твоем случае километров 30. а дальше потребуются знания, к которым ты не рвешься судя по всему

One Step Closer

тут и вес надо учитывать

Сергей Романченко

Газ дизельный 75 км/ч развивал 🙂

Михаил Утешов

Я вопрос не до конца прочитал. Думал про мотики. Разные машины бывают. Легковые Примерно 200 км. час.