Алексей Юрков

как уговорить маму отпустить погулять до поздна?

мне всего 13 лет, но большинством моим знакомым уже есть 16
они всегда гуляют до 10 вечера, до 11

а меня отпускают только до 8

Обычно выходим мы погулять в 6 часов вечера

И мне уже надоело, что мама мне не доверяет и не может отпустить нормально погулять, хоть знает, что я не далеко от дома и не одна

я конечно понимаю, что мне всего 13 лет, но все же

помогите пожалуйста, как уговорить маму

Лея Премыслер

Найти друга постарше например лет 16 и под его ответственность

Рома Новиков

Мне 17, максимум до 10(

Иван Емельянов

в 13 меня тож только до 8 пускали. Не партесь, гуляйте до 8, значит

Сергей Владимирович

Друг постарше это зашибись)

Ирэн Ирэн

Незнаю мне 11 и меня мама отпускает до 10.Просто я беру с собой сотик и она мне названивает и типо спрашивает "Всё хорошо? "