Екатерина Горшкова

с парнем встречаемся уже 3 года.

Мы с моим парнем, вместе уже 3 года . Через пару дней ему 15, мне еще 14.Естественно он хочет секса, но есть одно но! МЫ ОБА ДЕВСТВЕННИКИ. Захотел что бы подарком на день рождения стала я, а точнее моя невинность. Учимся вместе из парал. класса, знаем про друг-друга всё.определились что вместе до конца 11 класса т. е. хотим быть вместе, всегда. Вот только я сильно запуганна этими "это так больно""залетишь, он кончит сразу" Дайте нормальный совет, а не морали пишите. Зарание спасибо! И еще "в 14-15 лет парней интересует больше секс, нежели отношения? "

Андрей Гришин

Даже читать смешно:)

Олег Панк

нормальный совет: не отдавайся, если навсегда то еще успеете, лучше после свадьбы. Поверь, а то потом жалеть будешь если сейчас попрыгаешь.

Екатерина Петриченко

Если интересует только секс это плохо. Мне было 18 ей 15. Когда говорили про секс, моя позиция была одна.. . Я не хочу потому что очень рано для тебя и я не хочу пока ты не уверенна в этом. Потому что любил. Да и ты подумай не рановато ли? Человек для этого должен "созреть" чтоб не совершить ошибку о которой будет жалеть всю жизнь. А так оно и будет если мозги не включишь ибо я с тебя в шоке....

Эн
Энжеша

много могут советов дать
одни скажут отдаться, парень как никак, давно вместе, доверяете

а другие не вздумай, молодая еще, получит секс, а потом случиться переворот в жизни и расстанетесь, будешь сильно жалеть

в 14-15 лет про половое созревание и притяжение двух противоположных полов рассказывать бесполезно

в первом случает откажешь - потеряешь человека, стоит оно того

во втором лишишься единственного - девственности

короч) ) сама решай) только потом что бы тут не было вопросов на тему "что мне делать, он меня бросил, а я ему отдалась, а он поменялся в поведении, изменяет, мне больно"

ябнедала))

Юрий Кальянов

Максимальное что он может сделать кунилингс

Elzar

Найди себе парня на 6-10 лет старше, он тебе объяснит все гораздо популярнее и интереснее. Это большая ошибка встречаться в сксуальном плане со своим ровесником - в таком возрасте юноши не способны на длительные отношения. И сексом такого юного надолго не удержать, и сама ничего, чего ожидаешь, не получишь. Рекомендую обратить внимание на более взрослых парней.