Адиль Саалиевич

Что если выпить много средства от изжоги? например гевискон?

Именно много выпить! например целую банку за раз или 2 банки есть ли побочное и что будет твориться в желудке или само состояние

Виктор Большов

лучше не злоупотреблять эти средства т. к. они в большом кол-ве содержат аллюминий который пагубно влияет на организм)

Овчинников Алексей

мне помогает омез