Людмила Дмитриева

Курение. Борьба с привычкой.

Решил бросить курить. Сказано - сделано. Без всяких там методик, пластырей и прочих чудо-препаратов.
Но желание закурить невероятное. Прям так и тянет пойти в магазин и купить сигареты! Срочно нужен совет как перебить это желание? физ. нагрузки не помогают.

Малика Тициан

кури бычки

V.
Voran .

Не борись с собой, напрягая волю.
Осознай, что это тебе больше никогда не нужно.. .
пусть организм отдохнёт.

Машенька

в том то и фикус, что если пойдешь, то до следующего заскока курить будешь
победить можно только силой мозга, все другое не работает

Оксана Бажанова

Совет.... спи. Когда спишь никотин выветривается из организма и ты не чувствуешь ломки.
Еще лучший вариант попросить что бы тебя заперли дома на несколько дней)) )
прямо как оборотня перед полнолунием)) Деватсья будет некуда. Будешь спать, есть и фильмы смотреть. Через несколько дней (2-3) попустит, через неделю и вовсе полегчает. Но смола из легких будет уходить около года.

Светлана Королькова

пососи Чупа-чупс или леденец какой - говорят помогает

Алишер Шомурадов

Голодание. Но. зачем? курить полезно. Лежат два трупа в морге. Один курил, второй не ткурил.

Gulizar

Хер тут че поможет только сила воли

Maslo Norki

Это вам еще раз напоминает о том, что "сказано" - это еще не значит "сделано". Курить бросить трудно.

Николай Корняев

Молоко. После него тошно сигарету брать. Говорю как заядлый курильщик. У кого-то может другие средства есть.

Трофимова Виктория

Затрудняюсь ответить...

Вера Малышева

Разбивать кирпичи головой, говорят помогает от многих привычек, и даже от головной боли.

Елена

Бросать курить - это не борьба с пивычкой это борьба за другой образ жизни а для этого нужна четкая цель и жесткая мотивация, если этого нет то курить не бросишь. Определись чего хочешь и сильно ли ты этого хочешь. Подумай что преобретешь в замен, Найди себе другое занятие, пусть даже семечки щелкать, и терпи, время лечит. Я не курю уже 10 лет и чуствую себя свободным человеком.